X-Band Läufer 512592 250x25mm 500g
Produktbeschreibung X-Band Läufer 512592 250x25mm 500g
X-Band Läufer 512592 250x25mm 500g
Technische Daten
| Ausführung des Behälters: | Karton |
|---|---|
| Durchmesser: | 160 mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Hrst. Mat. Nr.: | 59078 |
| Masse: | 500 |
| Maße: | 25 x 250 mm (B x L) |
| Packungsmenge: | 500 g/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | X-Band Hercules |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kreuzband X-Band Hercules |
| Werkstoff: | Naturkautschuk |
20,43 €* pro Karton á 500 Gramm
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5009337
|