Tischrechner Sharp SH-EL2607V 12-Stelliges Display Blau
Technische Daten
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 1 Batterie |
|---|---|
| Art der Batterien/Akkus: | CR2032 |
| Art des Displays: | Digitron |
| Ausführung der Dezimalstellenwahl: | F, 6, 3, 2, 1, 0, A |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Farbband Gr. 51, Additionsrolle |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Ja |
| Deltaprozentrechnung möglich: | Ja |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Ja |
| Druckfarbe: | schwarz/rot |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Hrst. Mat. Nr.: | SH-EL2607V |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Postenzähler: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Farbband |
| Verwendung für Rollenbreite: | 58 mm |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner EL-2607V |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| Zeitberechnung möglich: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 4,5 Zeilen/s |
| weitere Funktionen: | Durchschnittsberechnung (AVG), Aufschlagsberechnung (MU) |
Art.-Nr.:
5095777
|