Versandt. Soennecken C4 oF 120g hk weiß 25 St.
Produktbeschreibung Versandt. Soennecken C4 oF 120g hk weiß 25 St.
Versandt. Soennecken C4 oF 120g hk weiß 25 St.
Technische Daten
| Aufreißhilfe vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Fadenverstärkung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format: | DIN C4 |
| Gewicht: | 21,9 g |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Hrst. Mat. Nr.: | 2104 |
| Innendruck vorhanden: | Ja |
| Material: | Papier |
| Maße: | 229 x 324 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verschlusstechnik: | mit Haftklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandtasche Premium |
| wieder verschließbar: | Nein |
4,19 €* pro Packung á 25 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5083556
|