Versandt. E4 oF F/B 140g HK braun 280x400mm, Ohne Fenster, Falte 40mm
Produktbeschreibung Versandt. E4 oF F/B 140g HK braun 280x400mm, Ohne Fenster, Falte 40mm
Schützt Inhalt gegen Beschädigung und eignet sich damit optimal für den Versand von heiklen oder wichtigen Unterlagen, mit Stehboden.
Technische Daten
| Artikelbezeichnung: | Faltentasche |
|---|---|
| Ausführung des Inhalts der Packung: | Umverpackt im Karton mit 100 Stück |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite der Seite: | 40 mm |
| Breite des Bodens: | 40 mm |
| Farbe: | braun |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Flächenmasse des Papiers: | 140 |
| Format: | DIN E4 |
| Gewicht: | 22,2 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Herstellerproduktbezeichnung: | Faltentasche |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30021434 |
| Lage der Öffnung: | Kurze Seite |
| Masse: | 41,70 |
| Maße: | 280 x 400 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papprückwand vorhanden: | Nein |
| Produkt-Name: | Faltentasche |
| Umweltartikel: | Ja |
| Verschlusstechnik: | mit Haftklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Faltentasche |
| Werkstoff: | Natronpapier |
| reißfest: | Nein |
| wasserfest: | Nein |
47,90 €* pro Packung á 100 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5059415
|