Versandt. C5 mF 80g SK recycling grau 162X229mm, mit Fenster, selbstklebend
Produktbeschreibung Versandt. C5 mF 80g SK recycling grau 162X229mm, mit Fenster, selbstklebend
Versandt. C5 mF 80g SK recycling grau 162X229mm, mit Fenster, selbstklebend
Technische Daten
| Aufreißhilfe vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Fadenverstärkung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | grau |
| Fenster vorhanden: | Ja |
| Format: | DIN C5 |
| Gewicht: | 6,7 g |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30006881 |
| Material: | Papier, 100 % recycelt |
| Maße: | 162 x 229 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 500 St./Pack. |
| Umweltartikel: | Ja |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandtasche |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
34,30 €* pro Packung á 500 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5061692
|