Versandt. C4 oF 110g SK braun 229x324mm, Ohne Fenster, Selbstklebend
Produktbeschreibung Versandt. C4 oF 110g SK braun 229x324mm, Ohne Fenster, Selbstklebend
Versandt. C4 oF 110g SK braun 229X324MM, OHNE FENSTER, SELBSTKLEBEND
Technische Daten
| Adressfeldtasche vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Artikelbezeichnung: | Versandtasche |
| Aufreißhilfe vorhanden: | Nein |
| Ausführung des Inhalts der Packung: | Umverpackt im Karton mit 250 Stück |
| Basisfarbe: | braun |
| Fadenverstärkung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | braun |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Flächenmasse des Papiers: | 110 |
| Format: | DIN C4 |
| Gewicht: | 18 g |
| Grammatur: | 110 g/m² |
| Herstellerproduktbezeichnung: | Versandtasche |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30005410 |
| Lage der Öffnung: | Kurze Seite |
| Masse: | 18,00 |
| Material: | Papier |
| Maße: | 229 x 324 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Papprückwand vorhanden: | Nein |
| Produkt-Name: | Versandtasche |
| Umweltartikel: | Ja |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandtasche |
| recycelbar: | Ja |
| wieder verschließbar: | Nein |
28,20 €* pro Packung á 250 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5059388
|