Versandt. C4 oF 100g sk Offset weiß ohne Fenster, Selbstklebung
Produktbeschreibung Versandt. C4 oF 100g sk Offset weiß ohne Fenster, Selbstklebung
Die Selbstklebung einfach zuklappen, andrücken und der Umschlag ist verschlossen.
Technische Daten
| Aufreißhilfe vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format: | DIN C4 |
| Gewicht: | 16,39 g |
| Grammatur: | 100 g/m² |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30005496 |
| Innendruck vorhanden: | Ja |
| Material: | Offsetpapier |
| Maße: | 229 x 324 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandtasche |
| wieder verschließbar: | Nein |
33,37 €* pro Packung á 250 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5082787
|