Versandt. B4 oF PRW 130g HK braun 250x353, ohne Fenster, Papprückwand
Produktbeschreibung Versandt. B4 oF PRW 130g HK braun 250x353, ohne Fenster, Papprückwand
Schützt Inhalt gegen Beschädigung und eignet sich damit optimal für den Versand von heiklen oder wichtigen Unterlagen.
Technische Daten
| Aufreißhilfe vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format: | DIN B4 |
| Gewicht: | 59,7 g |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30022372 |
| Inhaltsmenge: | 100 St./Pack. |
| Maße: | 250 x 353 mm (B x H) |
| Verschlusstechnik: | mit Haftklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Papprückwandtasche |
| Werkstoff: | Natronpapier |
| wasserabweisend: | Nein |
| wieder verschließbar: | Nein |
39,90 €* pro Packung á 100 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5060123
|