Versandt. B4 oF 130g HK Securitex weiß 250x353mm, Ohne Fenster, Haftklebung
Produktbeschreibung Versandt. B4 oF 130g HK Securitex weiß 250x353mm, Ohne Fenster, Haftklebung
Versandt. B4 oF 130g HK Securitex weiß 250X353MM, OHNE FENSTER, HAFTKLEBUNG
Technische Daten
| Aufreißhilfe vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Format: | DIN B4 |
| Gewicht: | 28,7 g |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30002549 |
| Material: | Papier |
| Maße: | 250 x 353 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Verschlusstechnik: | mit Haftklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandtasche |
| wieder verschließbar: | Nein |
Art.-Nr.:
5023033
|