Versandt. B4 oF 120g HK weiß 250x353mm, Ohne Fenster, Haftklebung
Produktbeschreibung Versandt. B4 oF 120g HK weiß 250x353mm, Ohne Fenster, Haftklebung
Versandt. B4 oF 120g HK weiß 250X353MM, OHNE FENSTER, HAFTKLEBUNG
Technische Daten
| Artikelbezeichnung: | Versandtasche |
|---|---|
| Aufreißhilfe vorhanden: | Nein |
| Ausführung des Inhalts der Packung: | Umverpackt im Karton mit 250 Stück |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Basisfarbe: | weiß |
| Fadenverstärkung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Fenster vorhanden: | Nein |
| Flächenmasse des Papiers: | 120 |
| Format: | DIN B4 |
| Gewicht: | 23,2 g |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Herstellerproduktbezeichnung: | Versandtasche |
| Hrst. Mat. Nr.: | 30005513 |
| Inhaltsmenge: | 250 St./Pack. |
| Innendruck vorhanden: | Ja |
| Lage der Öffnung: | Kurze Seite |
| Masse: | 23,10 |
| Material: | Offsetpapier |
| Maße: | 250 x 353 mm (B x H) |
| Papprückwand vorhanden: | Nein |
| Produkt-Name: | Versandtasche |
| Verschlusstechnik: | mit Haftklebung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandtasche |
| wieder verschließbar: | Nein |
46,90 €* pro Packung á 250 Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5059744
|