USB-C Hub Microsoft SWV-00002
Produktbeschreibung USB-C Hub Microsoft SWV-00002
Mit diesem Multi-Port-Adapter erhalten Sie die Anschlüsse, die Sie benötigen. Er bietet Ihnen fünf Möglichkeiten, sich mit Netzwerken, Displays und mehr zu verbinden.
Technische Daten
| Art des Anschlusses: | 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x USB-A 3.2 Gen 2, 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RJ45 |
|---|---|
| Bezeichnung der Computerauflösung: | 4K |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Hrst. Mat. Nr.: | SWV-00002 |
| Kabellänge: | 0,2 m |
| Maße: | 4,8 x 1,5 x 8,39 cm (B x H x T) |
| Stromversorgung: | bus-powered |
| Systemanforderung: | Windows®, Mac universell |
| Typbezeichnung der USB-Version: | USB-C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Dockingstation |
statt
114,17 €*
(17.32% gespart)
94,40 €* pro Stück
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auf Lager – sofort lieferbar
Art.-Nr.:
5093881
|