Trennstreifen 22x10,5cm 160g gel. grün
Produktbeschreibung Trennstreifen 22x10,5cm 160g gel. grün
Die Lochung befindet sich auf der Schmalseite.
Technische Daten
| Ausführung der Lochung: | 2fach Lochung |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 370 g |
| Grammatur: | 160 g/m² |
| Hrst. Mat. Nr.: | 121220860 |
| Maße: | 22 x 10,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Umweltartikel: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trennstreifen |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
Alternatives Produkt:
Trennstreifen 10,5x22,5cm grün 190g RC 100St
Varianten ab 2,08 €*