Tischrechner OLYMPIA CPD5212 weiß 12 stellig
Produktbeschreibung Tischrechner OLYMPIA CPD5212 weiß 12 stellig
Druckender Tischrechner. Nichtrechentaste für Nummern oder Datumseingabe.
Technische Daten
| Art des Displays: | Digitron |
|---|---|
| Ausführung der Dezimalstellenwahl: | A, F, 0, 2, 3, 4 |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Additionsrolle |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Datumsdruck vorhanden: | Ja |
| Deltaprozentrechnung möglich: | Ja |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Ja |
| Druckfarbe: | schwarz/rot |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1.600 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Nein |
| Hrst. Mat. Nr.: | 4861 |
| Maße: | 220 x 90 x 290 mm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Postenzähler: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | CPD 5212 |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (4 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Stromversorgung: | Netzbetrieb |
| Summe/Zwischensumme möglich: | Ja |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Farbband |
| Verwendung für Rollenbreite: | 57 mm |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner CPD 5212 |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Nein |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 4,1 Zeilen/s |
| weitere Funktionen: | Profitberechnung (Cost/Sell/Margin), Wurzelberechnung |
Art.-Nr.:
4001133
|