Tischrechner IBICO 1231X schwarz/rot 12 stellig, druckend
Produktbeschreibung Tischrechner IBICO 1231X schwarz/rot 12 stellig, druckend
Schönes Design, ergonomisch angeordnete Tasten für eine komfortable Bedienung besonders bei langem und häufigem Gebrauch. Erhabene Tasten ähnlich wie bei einer Computer-Tastatur. Zweifarbige, große Displayanzeige - gut sichtbar.
Technische Daten
| Anzahl der Display-Zeichen je Zeile: | 12 |
|---|---|
| Art der Hilfsenergie: | Keine |
| Art des Displays: | Digitron |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Netzteil, Farbrolle 51sr |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 1 x 12-stellig |
| Datumsdruck vorhanden: | Ja |
| Deltaprozentrechnung möglich: | Ja |
| Doppelnulltaste vorhanden: | Ja |
| Druckausgabe vorhanden: | Ja |
| Druckfarbe: | schwarz/rot |
| Farbe: | lichtgrau/blau |
| Garantie gewährt (J/N): | Ja |
| Gewicht: | 1,4 g |
| Grand Total-Speicher vorhanden: | Ja |
| Hrst. Mat. Nr.: | IB404009 |
| Maße: | 230 x 75 x 300 mm (B x H x T) |
| Mehrwertsteuerautomatik vorhanden: | Ja |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Postenzähler: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | 1231X |
| Prozentrechnung möglich: | Ja |
| Referenz-Nummer-, Datumsdruck vorhanden: | Ja |
| Rundungsautomatik vorhanden: | Ja |
| Schnellkorrekturtaste vorhanden: | Ja |
| Speicher: | 1 Speicher (4 Tasten) |
| Steuerberechnung möglich: | Ja |
| Stromversorgung: | Netzbetrieb |
| Tausenderunterteilung vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Rollenbreite: | 57 mm |
| Vorzeichenwechseltaste vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischrechner 1231X |
| Währungsumrechnung vorhanden: | Ja |
| Zeitberechnung möglich: | Ja |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Nein |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 3,5 Zeilen/s |
Art.-Nr.:
5030800
|