Tischabroller Scotch PBL-B810 schwarz Stone 19mm x 7,5m
Produktbeschreibung Tischabroller Scotch PBL-B810 schwarz Stone 19mm x 7,5m
Der formvollendete Tischabroller wurde von dem bekannten und vielfach ausgezeichneten Designer Karim Rashid exklusiv für die Marke Scotch® entworfen. Der Abroller lässt sich für den Austausch des Klebebandrolle leicht öffnen.
Technische Daten
| Artikelbezeichnung: | Tischabroller |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Rolle Scotch® Magic™ Klebefilm 19 mm x 7,5 m (B x L) mit Lösungsmittel |
| Farbe: | schwarz |
| Herstellerproduktbezeichnung: | Tischabroller |
| Hrst. Mat. Nr.: | PBL-B810 |
| Maße: | 7,5 x 8,5 x 11 cm (B x H x T) |
| Messer auswechselbar: | Nein |
| Produkt-Name: | Tischabroller |
| Produkttypbezeichnung: | Stone |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischabroller Stone |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| gefüllt: | Ja |
| max. Breite des Klebebandes: | 19 |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 7,5 m (B x L) |
| max. Kerndurchmesser des Klebebandes: | 25 mm |
| max. Länge des Klebebandes: | 7,5 |
| nachfüllbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |
Art.-Nr.:
5028101
|