Tischabroller Leitz 5364 pink/weiß WOW Duo Colour 19mm x 33m
Produkteigenschaften
- Ausführung der Lieferzusammenstellung: inkl. 1 Rolle Klebeband mit Lösungsmittel
- Farbe: pink/weiß
- Hrst. Mat. Nr.: 53641023
- Maße: 5,1 x 7,6 x 12,6 cm (B x H x T)
- Messer auswechselbar: Nein
- Produkttypbezeichnung: WOW Duo Colour
- Werbliche Produkttypbezeichnung: Tischabroller WOW Duo Colour
- Werkstoff: ABS-Kunststoff
- gefüllt: Ja
- max. Breite des Klebebandes: 19
- max. Größe des Klebebandes: 19 mm x 33 m (B x L)
- max. Kerndurchmesser des Klebebandes: 25 mm
- max. Länge des Klebebandes: 33
- nachfüllbar: Ja
- rutschfest: Ja
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Rolle Klebeband mit Lösungsmittel |
|---|---|
| Farbe: | pink/weiß |
| Hrst. Mat. Nr.: | 53641023 |
| Maße: | 5,1 x 7,6 x 12,6 cm (B x H x T) |
| Messer auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | WOW Duo Colour |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischabroller WOW Duo Colour |
| Werkstoff: | ABS-Kunststoff |
| gefüllt: | Ja |
| max. Breite des Klebebandes: | 19 |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 33 m (B x L) |
| max. Kerndurchmesser des Klebebandes: | 25 mm |
| max. Länge des Klebebandes: | 33 |
| nachfüllbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |
Ähnliche Artikel
Ähnliche Artikel
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
|
9,70 €*
|
ab 6 |
|---|---|
| ab 1 |
10,70 €*
|
| ab 6 |
9,70 €*
|
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
|
6,39 €*
|
ab 5 |
|---|---|
| ab 1 |
6,89 €*
|
| ab 5 |
6,39 €*
|
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen
Verfügbar in 5–7 Werktagen