Tischabroller Leitz 5364 grün/weiß WOW Duo Colour 19mm x 33m
Produktbeschreibung Tischabroller Leitz 5364 grün/weiß WOW Duo Colour 19mm x 33m
Stabiler und schwerer Tischabroller für bequeme Bedienung mit nur einer Hand. Mit Gummifüssen. Sauberes Abtrennen des Klebebandes durch gezackt geschliffene Klinge.
Technische Daten
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Rolle Klebeband mit Lösungsmittel |
|---|---|
| Farbe: | grün/weiß |
| Hrst. Mat. Nr.: | 53641054 |
| Maße: | 5,1 x 7,6 x 12,6 cm (B x H x T) |
| Messer auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | WOW Duo Colour |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischabroller WOW Duo Colour |
| Werkstoff: | ABS-Kunststoff |
| gefüllt: | Ja |
| max. Breite des Klebebandes: | 19 |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 33 m (B x L) |
| max. Kerndurchmesser des Klebebandes: | 25 mm |
| max. Länge des Klebebandes: | 33 |
| nachfüllbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |
Art.-Nr.:
5057215
|