Tintenpatrone Epson T7609 light black für SureColor SC-P600 26ml
Produktbeschreibung Tintenpatrone Epson T7609 light black für SureColor SC-P600 26ml
Epson T7609 Light Light Black. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Druckfarben: Light Light Black, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Daten
| Artikelzustand: | Original |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | Matt- / PhotoSchwarz |
| Brutto-Abmessungen x mm: | 33 mm |
| Brutto-Abmessungen y mm: | 145 mm |
| Brutto-Abmessungen z mm: | 120 mm |
| Bruttogewicht: | 0,07 kg |
| Druckfarbe: | Matt- / PhotoSchwarz |
| Füllvolumen: | 25,9 ml |
| Gurtmaß: | 45,1 cm |
| Hrst. Mat. Nr.: | C13T76094010 |
| Kompatible Marken: | Epson |
| Modellbezeichnung: | T7609 |
| Reichweite: | 350 Seiten |
| Typ: | Tintenpatrone |
Dokumente & Downloads
Art.-Nr.:
5201244
|