Tintenpatrone Epson T760 cyan für SureColor SC-P600 26ml
Produktbeschreibung Tintenpatrone Epson T760 cyan für SureColor SC-P600 26ml
Epson T7602 Cyan. Volumen Farbtinte: 25,9 ml, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Daten
| Artikelzustand: | Original |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | cyan |
| Brutto-Abmessungen x mm: | 33 mm |
| Brutto-Abmessungen y mm: | 145 mm |
| Brutto-Abmessungen z mm: | 120 mm |
| Bruttogewicht: | 0,07 kg |
| Druckfarbe: | Cyan |
| Füllvolumen: | 25,9 ml |
| Gurtmaß: | 45,1 cm |
| Hrst. Mat. Nr.: | C13T76024010 |
| Kompatible Marken: | Epson |
| Modellbezeichnung: | T7602 |
| Reichweite: | 196 Seiten |
| Typ: | Tintenpatrone |
Dokumente & Downloads
Art.-Nr.:
5201250
|